カノンブログ | 大宮Show girls(ショーガールズ)

大宮いちゃキャバShow girls(ショーガールズ)メインビジュアル

大宮のいちゃキャバならShow girls > 在籍キャスト > カノン > カノンブログ

CAST BLOGカノンブログ

ケータイはこちらから

2020/03/29(Sun) 20:18

こんばんは⭐

こんばんは⭐

最近暖かくなったと思ったら雪降ってまた寒くなって困る😰

皆さんお酒を飲んで一緒に温まりましょう‪\♡︎/︎

2020/03/27(Fri) 22:18

こんばんは⭐

こんばんは⭐

最近暖かくなってきました☺️

今日も出勤してるので一緒に飲みましょ🥰

2020/03/24(Tue) 21:51

こんばんは⭐

こんばんは⭐

最近風強いですね😥

今日も出勤してるので一緒に飲みましょ🥰

2020/03/23(Mon) 21:23

こんばんは⭐

こんばんは⭐

今日は寒いですね😖

今日も出勤してるので一緒に飲みましょ‪\♡︎/︎

2020/03/21(Sat) 22:30

こんばんは⭐

こんばんは⭐

今日も出勤してます🎶

よかったら遊びに来てね🥰

2020/03/19(Thu) 23:36

こんばんは⭐

こんばんは⭐

最近暖かくなってきましたね🙌🏻💕

今日お店に出勤してから明日が祝日という事に気がつきました😥
明日から3連休の人が多いですかね??

よかったらお休み前に一緒に飲みましょ‪\♡︎/︎
お店で待ってます🥰

2020/03/07(Sat) 19:43

こんばんは⭐

こんばんは⭐

夕方から雨が降ってきましたね😢
早く暖かくなってほしいです😖

雨が降ってて寒いですがお店で一緒に飲みましょ‪\♡︎/︎

本日は19時半から出勤してます(≧◡≦)

2020/03/06(Fri) 19:53

こんばんは⭐

こんばんは⭐
本日は20時から出勤です(≧◡≦)

良かったら遊びに来てください‪\♡︎/︎

2020/03/03(Tue) 21:28

こんばんは⭐

こんばんは⭐

皆さん体調大丈夫ですか??

コロナが流行っていてお家から出たくない人も多いかと思いますが一緒に楽しく飲みましょ(≧◡≦)

本日は21時出勤です

2020/02/27(Thu) 21:53

こんばんは⭐

こんばんは⭐

本日は19時から出勤してます!

もしよろしければお店に来て一緒に飲みましょ‪\♡︎/︎

可愛い女の子沢山います🥰