こはるブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > こはる > こはるブログ

CAST BLOGこはるブログ

ケータイはこちらから

2016/03/14(Mon) 19:00

寒い寒い網タイツ


酔っ払って暖をとらねば!!!

網タイツ、すぐに破けちゃうけどまた新しくしました٩(๑ˆOˆ๑)۶

2016/03/11(Fri) 18:52

ボーイ3人卒業

ついに今日、お店、キャストを支えてくれていたボーイ3人のラスト出勤です!

春からの新生活…羨ましい!

ぜひ最後に会いに来て上げてください!

2016/03/09(Wed) 18:43

あめだー



お弁当食べて今、元気です٩(๑ˆOˆ๑)۶


昨日暖かくて嬉しかったのに寒いいい

お酒飲んで楽しまなくては!

2016/03/07(Mon) 19:09

初下着出勤


いつもは水着か
仕事用の下着なんですが…

今日は生まれて初めて
プライベートの下着で出勤(∩´∀`∩)*゜

はずかしバクバク

2016/03/03(Thu) 18:55

いちご狩り


出勤前にといってきました🎶

高校生ぶり!!!

ミツバチに注意しながら…

いちご大好き!

シャンパンにいちごいれて
がぶ飲みしたい!
  • いちご狩りの写真

クリックで拡大

2016/02/26(Fri) 22:46

鼻風邪

やっと治ってきました!

アルコール消毒するぞー!!!

金曜日、みんなで楽しみましょ🎶

2016/02/16(Tue) 18:57

先日


心配ごとが解決して、
とても楽しく飲めました☺

また今日も
いっぱい飲むぞー!

2016/02/12(Fri) 16:48

バレンタインイベント


今日と明日の2日間、
Tバックデーです\(*ˊᗜˋ*)/

私、初めてのTバックデー

他の子のいいお尻を見るのが
楽しみで楽しみで…💋

楽しい時間を過ごしましょ😍✨

2016/02/11(Thu) 18:21

口内炎

唇かんで大きいのができました
:;((•﹏•๑)));:

ビタミンいっぱいとってるのになあ…

お酒飲み足りないかな笑


角煮作って、
からしつけて食べたんだけど、
一口ごとに痛くて大変

でも美味しかった!

いっぱい作って冷蔵庫保存🎶
画像は保存用のつゆひたひたなやつ!

角煮にはいつも焼酎を合わせるんですが
ほかにもおすすめの組み合わせあれば
教えてください\(*ˊᗜˋ*)/♡
  • 口内炎の写真

クリックで拡大

2016/02/09(Tue) 19:17

こここここここここここちゃーん


久々にあえた\(*ˊᗜˋ*)/♡
年明けやっと同じ出勤日♡

大好きなポールの先輩!
前のお店も一緒の
仲良しなんです!

そして酒豪!

みんなで飲みましょ(*^ω^*)