はるなブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > はるな > はるなブログ

CAST BLOGはるなブログ

ケータイはこちらから

2018/06/25(Mon) 20:10

サッカー🇯🇵⚽️🇸🇳

サッカー🇯🇵⚽️🇸🇳


昨日は休みだったので、友達とサッカー見ました〜!!

超盛り上がりましたね!!
ユニフォームも調達したので、にわかだけど楽しみましたよ笑


28日は23時からなので、誰かお店で一緒に見てください(;o;)
(勝手にユニフォーム着ようかと思ってます)



今週の休みは26です!


きょうもおまちしてます!!!




haruma
  • サッカー🇯🇵⚽️🇸🇳の写真

クリックで拡大

2018/06/22(Fri) 19:15

٩(^‿^)۶

٩(^‿^)۶




昨日新しい下着を買いました!!

とってもかわいい!!!❤️



来週Tバックの時に着たいと思います(´∀`)


昨日も飲みすぎて安定の記憶なしですが
今日も飲みます💁‍♀️




まってます♪


haruna

2018/06/18(Mon) 19:05

今週は

今週は

20.24が休みです!!

24日はメイちゃんがご飯奢ってくれるらしいので
うにと肉が食べたいと贅沢なごはんをリクエストしました( ・∇・)


美味しいご飯が食べれそうで今から楽しみです😆🥩♡



1ヶ月の中でこの週が1番空いてる率高いので、
みなさん待ってますよ〜〜




haruna

2018/06/15(Fri) 19:01

将棋

将棋

最近ハマりつつある( ・∇・)
昨日も将棋芸人やってたし、早く帰ったから見てた( ・∇・)


今日は金曜です!!





飲みに来てください!!



haruna

2018/06/13(Wed) 20:10

誕生日ありがとうございました!!

誕生日ありがとうございました!!


当日は友達に祝ってもらいました🎂
すごくゆるい誕生日会だった笑

まだまだお祝い待ってますので!!!



今月いっぱい祝ってくださいな♪




haruna
  • 誕生日ありがとうございました!!の写真

クリックで拡大

2018/06/08(Fri) 19:05

😚

😚

昨日はお休みでした!
レディプレイヤーワンをギリのギリで見ました(°▽°)


めっちゃ面白かった!!!
一人で大興奮で見ました!


夏は面白い映画いっぱいだから楽しみだなー(°▽°)



金曜日ですよーー!

楽しく飲みましょう♪





haruna

2018/06/06(Wed) 19:03

今日は雨ですな_(:3」z)_

今日は雨ですな_(:3」z)_

昨日は予想以上に混んだので
今日は暇だと思われます!!

穴場だよーーー!



みなさん待ってます(^O^)


こはるさんに貰ったネイルがいい感じ♡
  • 今日は雨ですな_(:3」z)_の写真

クリックで拡大

2018/06/05(Tue) 01:28

安田記念✨

安田記念✨

書く時間なかったから帰って来たけど
書きます〜〜


昨日は小嶋陽菜ガチ勢の皆さんと一緒に
小嶋陽菜生誕祭をしました👏

ケーキもオーダーしたのです!!
すっっっごく可愛くできて超満足!!!

自分も10日誕生日だから一緒に祝った気分でした🎂


10日が誕生日だからって買った安田記念の馬券も当たりました!!!
10番モズアスコット!!!

なんか我ながら流石だと思ってしまった(´⊙ω⊙`)


天皇賞・秋も楽しみだ✨




前半は7.10.11以外出勤ですので、
お祝いに来る方間違えないように来てね!!!!!!



haruna

2018/06/02(Sat) 19:08

記憶が!!!

記憶が!!!

月初から記憶がありません

帰ったの4時くらいだったんだけど一体何をそんなに語っていたのか全く覚えてなくて大迷惑笑



でも楽しかったからいーかぁ



今日もがんばりますーー





haruna
コメント(2)

2018/06/01(Fri) 19:00

٩( 'ω' )و

٩( 'ω' )و

今日から6月です!!!

はやい!!


とんでもなくはやい!




来週にはまた1つ歳をとりますので
皆さん今月お祝いしてください_(:3」z)_




金曜日です!!
のみましょーーー!!





haruna