まほブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > まほ > まほブログ

CAST BLOGまほブログ

ケータイはこちらから

2018/12/11(Tue) 20:19

今日は出勤前にあまりんとごはんっ☺️🙌

今日は出勤前にあまりんとごはんっ☺️🙌



初めてかれんどに行ってきました!


カリーうどん食べたけどとってもおいしかった・・・🍛😍


今度は違うの食べに行きたいなっ😊😊

2018/12/10(Mon) 20:58

昨日はボヘミアン・ラプソディ見てきました🙌✨

昨日はボヘミアン・ラプソディ見てきました🙌✨




結構評判良くて映画やってるのは知ってたけど、Queenのこととか全然知らないまま見に行ったwww


けどそれでも普通に面白かったなあ👏


もっと色々知ってから見たらまた違うんだろうなあ🤔💭

2018/12/07(Fri) 20:58

今日は今週2回目の面接・・・👏

今日は今週2回目の面接・・・👏


まだ確定じゃないけど年内にはお仕事決まりそうだなあ😳🙌✨


今日行ったところもとても気になってるからまだわかんないけど!笑


明日明後日は楽しみがあるので頑張れそうですっ😊😊

2018/12/04(Tue) 21:00

今日も朝から活動してたらおうちに帰ってピアス戻すの忘れてた・・・😭💦

今日も朝から活動してたらおうちに帰ってピアス戻すの忘れてた・・・😭💦



出勤してから気づいてそわそわしてしまう🙄www



絶対痛いだろうけど帰ってから軟骨ピアスとたたかわなければ・・・😵🌀

2018/12/03(Mon) 20:32

気づいたらあっという間に12月😳💦

気づいたらあっという間に12月😳💦


今年もあと1ヶ月で終わるなんて・・・😣


今年は年末年始に帰省するのでそれまで頑張りたいと思います👏

2018/11/28(Wed) 20:00

明日は今月最後のお休み👏👏

明日は今月最後のお休み👏👏



ファンタスティックビースト見に行く予定だから楽しみだなあ😌✨



そしてもうあっという間に12月になることに驚きを隠しきれません・・・😣💦笑

2018/11/10(Sat) 19:45

(無題)



今日はやっと病院行けた👏👏👏



疲れているのかやりたいことが一日にひとつしかこなせない・・・😭



今日病院だけで断念したから明日はヨガに行きたいと思います🤔💭



コメント(1)

2018/11/07(Wed) 22:02

(無題)




今日は1ヶ月ぶりのまつエク😳🙌


やってもらってる時気づいたら夢見てた(笑)


そして珍しく来月の予約もとってきた👏👏



明日はお休みだからお家のことも色々しなきゃだし、ヨガも行きたいし、iPhoneも機種変更しに行きたいし、病院も行きたい🤔💭



やりたいこととやらなきゃなこと多すぎて全部こなせるかなあ・・・😣💦






2018/11/02(Fri) 19:57

(無題)




今日は用事があって大崎に行ってきたのでついでに原宿に・・・😳


原宿なんて何年ぶり🌀笑



そして一年以上ぶりに外れなかったピアスを外してもらってきました🙌✨



やっと外れて一安心でした👏👏👏



2018/11/01(Thu) 20:11

(無題)




今日から11月ですね😊✨


出勤したらお店がいつも通りに戻ってました👏



毎年思うけどハロウィン終わるとお店が広く感じるなあ🤔💭