エマブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > エマ > エマブログ

CAST BLOGエマブログ

ケータイはこちらから

2017/12/22(Fri) 20:50

Tバック

Tバック


今日はTバックデーの日〜〜!
新しいTバック初めて使うよ〜〜😌✨

2017/12/19(Tue) 15:55

徹夜勉強してねむすぎる ねむむ

徹夜勉強してねむすぎる ねむむ

2017/12/15(Fri) 19:55

チョコレート🍫

チョコレート🍫


チョコレートっておいしいよね、、、
チョコミントも!!

15,17,22,26,27にお店います😋💕

2017/11/24(Fri) 18:17

映画🤗

映画🤗

わたし映画めっちゃ好きなの!ドラマも!
あ、本も好き!
なんか最近だったら世界の中心で愛をさけぶ、伊藤くんAtoE、雨なら君は優しいとか観てみた!

洋画もめっちゃ好きだけど最近は邦画しばりで観てみた😌✨

本は最近読んでないから読もーっと😋✨

2017/11/23(Thu) 06:49

キラキラキラキラ!!!!!

キラキラキラキラ!!!!!
キラキラキラキラ!!!!!
って感じ!!

2017/11/19(Sun) 20:05

足りない😱

私、アイスクリームすっごく好きなんだけど最近食べてない😱😱😱
今日帰りアイス買ってかえろ〜っと😋✨

2017/11/09(Thu) 20:18

さむすぎさむすぎさむすぎ!!

さむすぎさむすぎさむすぎ!!
はやく夏きてください✨

2017/11/07(Tue) 20:03

さむすぎ😞

最近さ〜〜
日中暑いのに夕方から寒すぎる😢
体温調節苦手だからしんじゃう!!
やだ!!

2017/11/02(Thu) 16:18

どこにでも行けるなら😌

みんなはどこでも連れてってあげるって言われたらどこが良い?😌✨ひとつだけね😚

エマはオーロラが見れるところが良いな🍬🍬
  • どこにでも行けるなら😌の写真

クリックで拡大

2017/10/27(Fri) 15:52

Halloween👻🎃

お店の内装がハロウィン仕様になっててすっごくかわいい😍
ディズニーにいる気分♩

なんかさあハロウィンって年々すごくなるよね!!なんだっけ経済効果ももうバレンタイン超えたみたい すっごー😳!