るなブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2017/08/19(Sat) 19:38

今日で最後の出勤になってしまった~😭😭

今日で最後の出勤になってしまった~😭😭
約3週間お世話になりました!!!またオーストラリアから帰ったら働くかもかも??

ラストなんで雨だけどぜひぜひ来てください⊂('ω'⊂ )))Σ≡ドゥーン
  • 今日で最後の出勤になってしまった~😭😭の写真

クリックで拡大

2017/08/18(Fri) 19:30

残り2日になってしまった~!!!!!

残り2日になってしまった~!!!!!

今日も元気に出勤してる!
夏バテぎみだけど笑笑

2017/08/17(Thu) 20:16

今日は渋谷から帰ったんだけどひとごみ凄すぎて死んでる笑

今日は渋谷から帰ったんだけどひとごみ凄すぎて死んでる笑

頑張ってあと2日(?)生きます!

2017/08/16(Wed) 19:29

やばち!!くつ壊れちゃって買いに行ってなかったから今日はインヒールスニーカーっていう変な感じになっ…

やばち!!くつ壊れちゃって買いに行ってなかったから今日はインヒールスニーカーっていう変な感じになった笑
それに合うようにちょっとかっこいい系着てるからチャラってことで👙✨

そろそろみんなお盆終わるころかな??
待ってます🌛✨

2017/08/15(Tue) 19:27

今日めっちゃはりきって家でたら数秒後にずっこけたので膝怪我してるしばんそうこうはれてない💀🔥

今日めっちゃはりきって家でたら数秒後にずっこけたので膝怪我してるしばんそうこうはれてない💀🔥

でも元気ですヾ(:3ノシヾ)ノ

2017/08/14(Mon) 22:23

いまはお盆か!!そろそろ実家に帰ろっかな~(๑>؂•̀๑)

いまはお盆か!!そろそろ実家に帰ろっかな~(๑>؂•̀๑)
今日も出勤だけどね♡

2017/08/12(Sat) 19:24

今日は三連休中日なのに一日中部屋でこもってしまった…明日こそは…明日こそは出よう…

今日は三連休中日なのに一日中部屋でこもってしまった…明日こそは…明日こそは出よう…

…どこ行けばいい?

2017/08/10(Thu) 19:28

今日は食べすぎてお腹やばい笑笑

今日は食べすぎてお腹やばい笑笑

明日からの三連休何しよ~🌛✨
まだまだ東京観光まわりきれない!そろそろ渋谷とか原宿とか若者の街にも行きたいんだけどちょっと遠いよね_( '-' _)⌒)_ヌーン

今日も元気に黒固めです👙✨
ぜひぜひ見に来てください~

2017/08/09(Wed) 19:43

今日は一目惚れしたリップで出勤💄✨

今日は一目惚れしたリップで出勤💄✨
最近きちんとした食事とってないから体重増加がやばい。゚( ゚இωஇ゚)゚。

ダイエットします←とかずっと言ってる笑

2017/08/08(Tue) 19:48

店着新しく買っちゃいました~👙

店着新しく買っちゃいました~👙
少し可愛めになったよ!って言っても黒だけどね笑(`•∀•´)

ぜひみにきてちょヾ(:3ノシヾ)ノ