まりんブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > まりん > まりんブログ

CAST BLOGまりんブログ

ケータイはこちらから

2019/02/15(Fri) 19:09

今日も寒ーい!

今日も寒ーい!
バレンタインありがとうございました😊💕
最近のチョコのクオリティの高さにびっくりした笑笑
可愛いチョコいっぱいあって女子は迷っちゃうね笑笑

今日は金曜日だし、
いっぱいみんなで騒げたらいいなっ🌚

2019/02/09(Sat) 02:32

今日はJEWELバレンタイン初日でしたー💕💕

今日はJEWELバレンタイン初日でしたー💕💕

初日からタワーありがとうございます!!
酔っ払いまりんです!!💕

明日はゆーきやこんこんかもだけど、
まりんさんは飲みたいぞ?笑笑
寒くたって飲もーね!!
待ってるよーん🌚💕
  • 今日はJEWELバレンタイン初日でしたー💕💕の写真

クリックで拡大

2019/02/01(Fri) 09:03

今日から2月でーす!!

今日から2月でーす!!
連休をいただき、また今日から出勤しますっ!

キングダムハーツがもう少しで終わりそうだよ😭💕

そして、今日はアジアカップ決勝だよ!!
日本がんばれー!!

金曜日だし、いっぱい飲もう🌚💕

2019/01/31(Thu) 21:21

もう1月が終わりますね💦

もう1月が終わりますね💦
早い(இдஇ; )

突然なんですが、
あまりん、改名します!!

2月から💕まりん💕になります。笑

そんなに変りませんが、
これからもよろしくお願いします😘💕💕

2019/01/08(Tue) 20:13

初書き😘←遅すぎ。笑

初書き😘←遅すぎ。笑

もう8日だけどあけましておめでとうございます!!

2018年はありがとうございました!!

2019年もよろしくお願い致します!!

今年も飲むぞー🌚🌚🌚

潰れないように🌚

2018/12/21(Fri) 19:11

12月もあと11日!!

12月もあと11日!!
クリスマスも目前ですね!!
一年を振り返ると
いろいろなことがあったなぁ。
お酒飲んでお酒飲んでお酒飲んで🌚笑
まだまだ飲むよー!!
2018年飲むよー!!笑笑
26日と30日以外今年の営業日は出勤なので、
よかったら飲みにきてね😊💕

2018/12/09(Sun) 18:39

久しぶりに投稿😆💦

久しぶりに投稿😆💦

もうすっかり冬ですな、、、

さむいよー、、、😫

寒いのちょっと苦手だから、
みんなあっためにきてー😊💕
コメント(1)

2018/11/23(Fri) 16:36

(無題)


おはようございます😃

三連休だよ!みんな集合!!

全然違う話何だけど、

昨日お家帰ってきて、

アプリゲームしながら、

久しぶりに妄想が炸裂してたのですよ。

そりゃーもー楽しくて。

ああ、お姉様、、、

ってなってたんだけど、

その話は直接聞いてくれ!!

ここには書けなーい!!笑笑


ほい!Tバックdayだよ!
あまりん毎日いるからねん😘💕

2018/11/14(Wed) 19:46

(無題)



ほぼ黒髪になりました。
あまりんです✨

最近ツムツムランドがやめられません!!

課金しかけてしまう、、、

くらいずっとやってるんですけど、

明日の15時からイベントなんですよ。

早く来い明日!!!笑笑

やってる人いたらリアフレになってください😝💕

なんでもない雑談やね笑

JEWELでツムツムランドやろ!笑笑

2018/11/07(Wed) 00:51

(無題)


遅くなりましたが、
ハロウィンイベントありがとうございました🎃❤️

今年もすごかった、、、笑笑

渋谷もすごかった笑笑
、、、行ってないけど😂

もう11月😊💕

2018年もあと少しですね😨

平成もあとちょっとで終わるー😨😨😨

ので!!
これは飲みまくるしかっ!!

毎日たのしっ😊💕✨