あまりんブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布水着ガールズバーJEWEL(ジュエル)メインビジュアル

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > あまりん > あまりんブログ

CAST BLOGあまりんブログ

ケータイはこちらから

2018/09/16(Sun) 20:27

(無題)


あまりんです!

三連休ですね!!
昨日まで三連休って知らなかった😆笑笑

この三連休で金髪ともおさらばじゃー
髪染めます笑笑

今日もいっぱい飲むぞー😎💕
コメント(3)

2018/08/17(Fri) 21:46

(無題)



いえーい!!!!
金曜日✨✨✨✨✨✨

しょっぱなから飛ばしまくって
飲みまくりん💕💕💕

最高です😊❤️

今日は新作下着をはいれおります
ちょっとエロいの☺️💕

よかったら見に来て下さい💕
いっぱい飲みましょっ😊💕

まってまーす!!

2018/08/05(Sun) 17:03

(無題)



日曜日〜✨

うほほい!

今日も飲むしかないですね😋✨

腹ペコで何書いていいかわからないぞ🌚

誰かご飯誘ってください笑笑

ジュエルでお待ちしておりますよ☺️💕

2018/07/31(Tue) 20:44

(無題)


今日で7月も最後〜😩💦

早いー!
早すぎるっ!!

夏終わるのも早いのかな😞

でも、今日も暑かった🌚🌚🌚

髪の毛染め直して綺麗な金髪にしてきました😊💕

ってなったのに、
暑くて汗で、、、

シャワー浴びてもすぐ汗かいちゃう🌚

何が言いたいかわからないけど、

とりあえず7月最後ですよー!!笑笑

2018/07/27(Fri) 19:54

(無題)


今日から3日間
✨ティーバックDay✨

華金だー!!
飲むぞーーー!!
の日です😘💕

金髪は今日も元気にいっぱい飲みます笑笑

ネイルも新しくして今日はルンルン🎶

お待ちしてるぞー😋💕
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/07/24(Tue) 18:55

(無題)


😎😎😎😎😎

夏ですね、、、
暑くて暑くて、
日中はポカリが離せません😎💦

熱中症対策しなきゃね!!

汗かくのは好きだけど、

女子はメイクすると拭けなくなるので、
それだけつらい笑

熱中症に気をつけて、
たくさん飲むぞー!🌚🌚🌚

2018/07/23(Mon) 15:03

(無題)



😆💕😆💕😆💕

先日、誕生日だったので、
チーズケーキもらったよ🎂

これめっちゃ美味しかったから、
自分で買っちゃうと思う笑笑

たくさんの方からいろいろいただいて、
本当に嬉しかったです😊💕

ありがとうございました!!!

あまりん
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/07/18(Wed) 17:09

(無題)



昨日、誕生日祝ってくれたみなさんありがとうございました😍😍😍

今日で22歳になりました😘💕

今年も元気に楽しい一年にしたいです😊💕

プレゼントありがとうございます❤️❤️❤️

今日はまほさんがくれたリップでおでかけしてきます😊💕

明日ははるなさんにもらったやつ使うんだ☺️💕

今日と明日はお休みをいただいていますが、
金、土、日は出勤しまーす😊💕

飲みに来てね!!

あまりん
  • (無題)の写真
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/07/16(Mon) 13:03

W杯おもしろかったー!!!!

W杯おもしろかったー!!!!

けど、W杯ロスが、、、
今日からどうしたらいいの、、、😭😭😭

スポーツ観戦っていいですね😊💕

21歳ももう終わるけど、

スポーツ観戦の楽しさに気づいた😄(遅い笑
)

今日は三連休最終日!
日付変わったらハピバイヴなので、
イヴおめでとう言ってあげてください笑笑

日焼けした金髪がお待ちしております😘💕

2018/07/01(Sun) 18:42

今日から7月✨✨

今日から7月✨✨

もー夏だ!

1年って早いですね😣💦

今年の夏はなにしよかな?

とりあえず、ビアガーデンに行ったことないから行ってみたい🌚💕

今日も飲むぞ🌚✨