あまりんブログ | 調布JEWEL(ジュエル)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 調布 > 調布ランジェリーガールズバー

調布の水着ガールズバーならJEWEL > 在籍キャスト > あまりん > あまりんブログ

CAST BLOGあまりんブログ

ケータイはこちらから

2018/01/10(Wed) 20:05

もう10日ですが、

もう10日ですが、
あけましておめでとうございます!!
今年もよろしくお願いします!!!
🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚
平成30年だー😊💕
今年もがんばります🌚🌚🌚
いっぱい飲みすぎな気もしますが、
いっぱい飲むぞー🌚🌚🌚

2017/12/30(Sat) 19:41

今日はJEWEL今年最後の営業です🌚🌚🌚

今日はJEWEL今年最後の営業です🌚🌚🌚
もう30日😳😳😳
あと、今日はOバックday🌚💕
年末らしいことしてないから、
とりあえず、餅食べたい🌚🌚🌚
コンビニのインスタントおしるこ食べようかな?🤤💕
今日もだけど、
今日はいっぱい飲むぞーーーー🌚🌚🌚
お酒じゃんじゃん持ってこーい🌚🌚🌚

2017/12/25(Mon) 20:34

✨✨メリークリスマス🎄🎅🎁✨✨

✨✨メリークリスマス🎄🎅🎁✨✨
今日はJEWELクリスマスしてます😊🎁💕
よかったら可愛いサンタさんに会いに来てくださいねん💕💕💕
え?私?
サンタさんこなかった🤤💕💕💕

2017/12/16(Sat) 18:31

おはまりん。笑

おはまりん。笑

今日はネイルしてきた🌚✨

かわいすぎて、、!!!

冬っぽくしたのは初めて🌚🌚🌚
にゅーねいる見に来てくださいね🌚💕
今日は土曜日だし、
いっぱい飲むぞー!!🌚🌚🌚🌚🌚

2017/12/09(Sat) 19:36

おはまる😋

おはまる😋
今日は寒いーーーー🌚🌚🌚🌚💦
寒すぎてお布団から出れません😞💦
お布団が恋人です。笑
でも、ママがもこもこのパジャマ買ってくれたから、
前よりマシかな?🌚🌚💕
もこもこパジャマいっぱいほしいから、
冬は好き🌚🌚💕
今日は土曜日だし、
いっぱいのむぞー!!!!

2017/12/02(Sat) 20:15

おはまる🌚💕

おはまる🌚💕
もう夜ですが🤪
今日は土曜日だから、
ってゆーわけじゃないかもしれないけど、
めっちゃルンルン♪

この間、渋谷の東急ハンズに行ったのですが、
なんですかあそこ。
めちゃくちゃ楽しいじゃないですか、、!!
タダでずーっといられるところでした🌚🌚🌚
りけじょにはやばいっす🤤🤤🤤

さー、今日も飲むぞー!!!

2017/11/28(Tue) 19:36

おはようございます🌞

おはようございます🌞
Wi-Fiの調子が悪くて落ち込んでいます。
あまりんです。笑

最近あんまり映画見てないなぁ、、、
と、思ったんだけど、
見に行かない😣😣😣
ラストレシピ終わってしまうぅ〜🤪🤪🤪
今日はいいニーハイの日なんですって!!
ニーハイじゃぞ🌚🌚🌚💕
JEWELで飲むぞー!

2017/11/20(Mon) 20:15

今日は寒いですねー🤯🤯🤯

今日は寒いですねー🤯🤯🤯
冬本番っ!!
って感じ🌚🌚🌚
寒いのはつらいけど、
たまに冷たさが好きな時にがあります😊
寒がりだけど、そんなに嫌いな季節じゃないので、
ちょっと嬉しい🌚🌚🌚
星はまだっっちゃ綺麗に見えるから、
どっか見に行きたいな⭐️⭐️⭐️
今日もJEWEL🌟🌟🌟🌟🌟

2017/11/17(Fri) 19:36

今日はじゅんとお昼にランチに行きました🤤🤤🤤

今日はじゅんとお昼にランチに行きました🤤🤤🤤
オムライスがめっちゃ美味しかったぁ🤤🤤🤤💕💕💕
今日は華金✨いっぱい飲むぞ🌚🌚🌚
みんなJEWELで飲むぞー🌚🌚🌚✨

2017/11/16(Thu) 20:10

おはあまりーーーん🤪🤪🤪

おはあまりーーーん🤪🤪🤪
iPhoneをあぷでしたら、新しい顔文字が増えていましたが、
やはり、🌚←これがいいと思うのです。笑

そして、モンストを3回目やり直ししてますwww
前回のデータが飛んでしまったので、
最初からで病んでますが、
初っ端からロビン・フットでたので、
がんばります。笑笑
みんなやろー!!🌚🌚🌚🌚🌚
今日はいっぱい飲むぞー🌚🌚🌚🌚🌚
JEWELで待ってます🤪🌚🤪🌚🤪